Zeigt alle 7 Ergebnisse

Fransen 15cm

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: sofort lieferbar – in 1-3 Tagen bei Ihnen

Produkt enthält: 1 m

10,69 11,88

10,69 11,88  / m

Hochwertige Tactel® Fransen. Zwei-endig mit grösserem Volumen, tortzdem weich und leicht für schöne Bewegung.

Stretch Fransen 15cm (elastic fringes)

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Produkt enthält: 1 m

14,28

14,28  / m

Hochwertige Tactel® Fransen mit elastischem Trägerband. Zwei-endig mit grösserem Volumen, trotzdem weich und leicht für schöne Bewegung.

Stretch Fransen 30cm (elastic fringes)

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Produkt enthält: 1 m

20,28

20,28  / m

Fransen 30cm

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Produkt enthält: 1 m

14,30 17,88

14,30 17,88  / m

Hochwertige Tactel® Fransen. Zwei-endig mit grösserem Volumen, trotzdem weich und leicht für schöne Bewegung.

Satin Chiffon

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Produkt enthält: 1 m

14,58 19,44

14,58 19,44  / m

Ein Chiffon der höchsten Qualität mit schönem Glanz. Fällt und bewegt sich sehr schön - ideal für Floats, Dekorationen oder Röcke! Auch bekannt als "Brillant Chiffon".

Stretch Mesh

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Produkt enthält: 1 m

19,32 27,60

19,32 27,60  / m

Hochwertigster elastischer Netzstoff, weich und bi-elastisch. Unsere Kunden sagen: Der Beste Mesh am Markt!

Uni Organza

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Produkt enthält: 1 m

5,88 10,08

5,88 10,08  / m

Hochwertiger und stabiler Organza mit schönem seidenen Glanz. 145cm Breite! Erhältlich in vielen Farben.