Zeigt alle 5 Ergebnisse

Fransen 15cm

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: sofort lieferbar – in 1-3 Tagen bei Ihnen

11,88
Hochwertige Tactel® Fransen. Zwei-endig mit grösserem Volumen, tortzdem weich und leicht für schöne Bewegung.

Fransen 30cm

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

17,88
Hochwertige Tactel® Fransen. Zwei-endig mit grösserem Volumen, trotzdem weich und leicht für schöne Bewegung.

Satin Chiffon

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

18,72

Ein Chiffon der höchsten Qualität mit schönem Glanz. Fällt und bewegt sich sehr schön - ideal für Floats, Dekorationen oder Röcke! Auch bekannt als "Brillant Chiffon".

Stretch Mesh

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

27,60
Hochwertigster elastischer Netzstoff, weich und bi-elastisch. Unsere Kunden sagen: Der Beste Mesh am Markt!

Uni Organza

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

9,84
Hochwertiger und stabiler Organza mit schönem seidenen Glanz. 145cm Breite! Erhältlich in vielen Farben.